Dudenser Mühlenverein e.V.

Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Hans Weckenmann-Hespe

hansi@muehle-dudensen.de

 

Mecklenburger Str. 6

31535 Neustadt

 

Telefon: 0171 775 6784

 

 

 

2. Vorsitzende

Erwin Diekmann

erwin@muehle-dudensen.de

 

Schriftführerin

Angelika Strobel

angelika@muehle-dudensen.de

 

Kassenwartin

Mercedes Gruhn-Kopischke

mercedes@muehle-dudensen.de

 

 

Mühlenwart

Andreas Neumann

andreas@muehle-dudensen.de

 

Backhauswart

Sascha Dengg

sascha@muehle-dudensen.de


Nach Artikel 13 und 14 EU-DSGVO hat der Verantwortliche einer betroffenen Person, deren Daten er verarbeitet, die in den Artikeln genannten Informationen bereit zu stellen. Dieser Informations-pflicht kommt das nebenstehende Merkblatt nach.

 

Weitere Hinweise zum Datenschutz stehen im unteren Bereich dieser Seite für Sie bereit.

Download
Informationspflichten nach Artikel 13 und 14 DSGVO
Informationspflichten nach Artikel 13 un
Adobe Acrobat Dokument 387.2 KB